Плохо слышит и ходит с тростью: Политов рассказал о состоянии Алибасова
Продюсер Бари Алибасов все реже стал появляться на публике. О том, как артист сейчас живет, рассказал солист группы «На-На» Владимир Политов в подкасте «Святые 90-е с Андреем Вульфом».
По словам Политова, у Алибасова немало проблем со здоровьем. Однако музыкант и другие солисты «На-На» поддерживают связь с продюсером и периодически навещают его по праздникам.
— Он стабильно, я бы не сказал, что плохо, но стабильно. У него сейчас и операция на глаза, там катаракта, и со слуховым аппаратом он, и ходит с палочкой, со спиной не очень хорошо, — рассказал музыкант.
В конце прошлого года СМИ писали, что Алибасову запретили пить алкогольные напитки на Новый год. Как отмечали журналисты, у музыканта наблюдались серьезные проблемы с желудком после отравления очистителем.
До этого появилась информация, что Алибасов якобы экстренно обратился к медикам из-за сильных головных болей. Позже супруга продюсера Елена рассказала, что шоумен с юмором отнесся к слухам о госпитализации.
Кроме того, были сообщения о том, что музыкант обратился за помощью к врачам — его беспокоили проблемы с сердцем. Уточнялось, что врачи планировали держать артиста под наблюдением до улучшения состояния здоровья.