Блогерша Сабина Хайрова ответила на слова Клавы Коки о расставании с Масленниковым
Блогерша Сабина Хайрова ответила на интервью певицы Клавы Коки у Ксении Собчак, в котором она затронула историю с Димой Масленниковым. Об этом Хайрова высказалась в своем Telegram-канале.
По ее словам, не все в интервью говорят правду. Она подчеркнула, что ни разу не начинала первой, а ее имя каждый раз упоминают и спрашивают — то в интервью, то в треках, то в СМИ.
— Меня звали на интервью — я отказывала десятки раз за последние несколько месяцев. Не я трогаю. Меня. Я и мое окружение сильно ловим со всей ситуации кринж. Это тем людям, кто считает, что мне нужен какой-то хайп. Просто не наивничайте. Ложь на лжи, — написала блогерша в своем канале.
Она также отметила, что сейчас у нее все хорошо и она счастлива, как никогда раньше. В настоящий момент Хайрова состоит в отношениях с комиком Дмитрием Ковалем.
Ранее Кока в интервью журналистке Ксении Собчак опровергла слухи о том, что увела она увела блогера Дмитрия Масленникова из отношений с артисткой Сабиной Хайровой. Исполнительница заявила, что роман между ней и телеведущим начался после его разрыва, о котором она тоже узнала от него. По словам Коки, к их расставанию она не причастна.