Екатерину Варнаву раскритиковали за заигрывание с чужими мужьями на своем шоу
Пользователи Сети раскритиковали актрису Екатерину Варнаву за откровенное поведение во время шоу Drama Queen. В соцсетях распространились ролики с выступления артистки, на котором Варнава запрыгнула на женатого мужчину и начала с ним заигрывать.
В этот момент рядом находилась супруга зрителя, которая дала понять, что ее не устраивает подобное поведение: тогда актриса отправилась к другим присутствующим в зале.
В октябре Екатерина Варнава опубликовала в личном блоге фотографии, сделанные на фоне живописного пейзажа. Поклонники артистки обратили внимание на ее фигуру и обеспокоились из-за экстремальной худобы актрисы.
Также журналисты писали, что Варнава выразила готовность вернуться в Москву для выступления на корпоративах — она просит заплатить ей 2,8 миллиона рублей, а также снять номер в отеле, поскольку ей негде жить.
В конце августа критик Михаил Шахназаров в рамках своего проекта «Шах и мат» раскритиковал худобу Екатерины Варнавы, которая выступила со стендапом в Юрмале. По его словам, номер артистки выглядел странно и неуместно.