На момент происшествия Алексей Чебнев являлся действующим сотрудником УВД по Западному округу Москвы. (фото архивное) / Фото: Пресс-служба Следственного комитета РФ

Тело иракского дипломата обнаружили в Москве

Происшествия
На теле мужчины признаков насильственной смерти не обнаружено.

Утром 26 декабря в столице обнаружили труп 46-летнего иракского дипломата. По факт обнаружения проводится доследственная проверка.

Тело нашли в одном из кабинетов в здании посольства Ирака, расположенного на Погодинской улице в городе Москве. По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве организовано проведение доследственной проверки, сообщают на сайте Следственного комитета России.

На теле мужчины признаков насильственной смерти не обнаружено. В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

В Москве задержали троих подозреваемых в жестоком убийстве девушки 

В пятницу, 23 декабря, столичной полиции удалось задержать троих мужчин, подозреваемых в убийстве девушки на юго-востоке Москвы (далее...).

amp-next-page separator