Жители столицы отдыхают на Крымской набережной / Фото: Анна Иванцова, «Вечерняя Москва»

Теплая погода с небольшими осадками ожидается в Москве 23 мая

Город
Влажность воздуха достигнет 45 процентов.

В Москве 23 мая, согласно прогнозам синоптиков, будет теплая погода. Предполагается, что днем стоит ожидать дождь, который, однако, будет кратковременным, сообщает портал «Метеоновости».

В целом, прогнозируется облачная погода с прояснениями. Столбики термометра достигнут максимального значения в плюс 21 градус.

Ветер будет юго-западным, до восьми метров в секунду.  

Пернатая водоплавающая обитательница столичного парка «Музеон», самочка утки кряквы / Фото: Антон Гердо, «Вечерняя Москва»

Напомним, что по сообщению синоптика погодного центра "Фобос" в столице до конца недели ожидаются грозы и дожди. Также, по мнению агрономов, существует большая вероятность, что такая погода негативно скажется на урожае. (ПОДРОБНЕЕ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ..)

Однако есть и хорошие новости. Накануне синоптики сообщили, что летом в столице будет спокойная и теплая погода. (далее..)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Синоптики обещают москвичам «розовое» лето

В течение будущего сезона затяжных дождей не ожидается, а температурный фон слегка превысит нормы либо останется в ее пределах. Такие погодные условия на прогностических картах обозначаются розовым цветом, потому и лето-2017 синоптики назвали «розовым» (далее...)

amp-next-page separator