Мэр Москвы Сергей Собянин подписал необходимые документы  / Фото: Владимир Новиков, «Вечерняя Москва»

Сергей Собянин ответит на вопросы москвичей в прямом эфире на своей странице в соцсети 8 июня

Город
Прямая трансляция начнется в 20 часов.

Мэр Москвы Сергей Собянин вечером в четверг, 8 июня, будет отвечать на вопросы столичных жителей в рамках прямой трансляции на его официальной странице в соцсети.

- В четверг, 8 июня, отвечу на ваши вопросы в прямом эфире #VKLIVE, - написал Сергей Собянин в социальной сети «ВКонтакте».

Глава города также отметил, что прямая трансляция начнется в 20 часов.

МЕЖДУ ТЕМ

Сергей Собянин поблагодарил москвичей за активную дискуссию вокруг программы реновации

Во вторник, 6 июня, в Государственной Думе прошли парламентские слушания. Представители депутатского корпуса федерального и регионального уровня, российского и столичного правительства, эксперты и москвичи обсудили законопроект о программе реновации. В документе должны быть прописаны гарантии, защищающие права горожан. Мэр Москвы Сергей Собянин, выступая в ходе заседания, подчеркнул, что программа реновации затронула весь город, а не только жителей пятиэтажек (далее…).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сергей Собянин стал первым в списке цитируемых глав регионов России

Аналитическое агентство «Медиалогия» составило перечень глав российских регионов, которых чаще всего цитируют в соцмедиа. Согласно данным за май, на первой позиции оказался мэр Москвы Сергей Собянин – 211,3 тысячи упоминаний за месяц (далее…).

amp-next-page separator