Роман Павлюченко– «Вечерке»

Первым в смешанной зоне появился , который, казалось, едва сдерживает слезы. – вопрос Павлюченко.– Я и в перерыве, и сейчас этот момент просматривал. Офсайда не было точно. Ладно, пусть 3:3 будет ().– Не то слово. Особенно когда тебе на последних минутах забивают. Ну ничего, в чемпионате возьмем у ЦСКА реванш.– Не повезло. У ЦСКА больше фарта было. А нам, как всегда, не везет.Тут перед журналистами прошел сияющий президент ЦСКА :– Сегодня две сильнейшие команды в чемпионате России подарили болельщикам красивейший футбол, тактически грамотный. Очень хочется, чтобы они демонстрировали его в чемпионате и еврокубках. Думаю, в лице «Спартака» у нас появился серьезный соперник.– Знаете, я видел этот эпизод в записи, и офсайд действительно был. И говорю я так совсем не потому, что являюсь президентом ЦСКА».Тут Евгений Леннорович перед камерами обнял тренера «Спартака» Александра Старкова, который направлялся в раздевалку своей команды: «Удачи вам. Вы теперь единственный сильный соперник, который у нас остался в чемпионате».– Для меня на первом месте даже не завоеванный трофей, а победа в принципиальном матче, – признается автор первого гола в ворота «Спартака» .– Правда? Ничего не знал. Надеюсь, эту неприятную традицию нам удастся переломить.– Рад, что мой гол принес победу моей новой команде в матче за этот кубок, – говорит новобранец ЦСКА, бразилец .– Все они мне улыбались. А мои соотечественники, а также Рахимич и Жирков, с которыми я в очень хороших отношениях, сказали мне самые добрые слова.Расстроенным выглядел генеральный директор «Спартака» :– Очень жаль, что не удалось порадовать наших болельщиков на старте сезона в игре с принципиальным соперником. Игра проходила с переменным успехом. Считаю, что мы, по сути, пропустили «дешевые» голы. Что ж, будем надеяться, что возьмем верх над ЦСКА в чемпионате.