28 августа 19.10 Электричка полна студентами и возвращающимися домой с работы из Москвы. / Фото: Анна Иванцова, «Вечерняя Москва»

Проезд в пригородных пассажирских электричках в столичном регионе подорожает с 1 июля

Город
Соответствующее постановление было опубликовано на сайте мэра и правительства Москвы.

Проезд для пассажиров пригородных электричек подорожает с 1 июля 2017 года. Постановление об этом было принято в правительстве Москвы.

В соответствии с документом, опубликованном на mos.ru, проездной билет на электропоезд в столице будет стоить 34 рубля, а по области – 22 рубля за каждую зону.

Соответствующий документ был подписан первым заместителем руководителя Департамента экономической политики и развития Романом Беззубиком.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

До 9 билетов за один раз смогут приобрести пассажиры электричек

Возможность приобрести до 9 разовых билетов единовременно и продления абонемента появится в терминалах оплаты проезда пригородных электричек.

В свою очередь для владельцев транспортных карт появится функция «Повторная покупка», за ее счет можно будет быстро приобрести  абонемент с аналогичными параметрами.

Сообщается, что все терминалы «Центральной пригородной пассажирской компании» (ЦППК) обновятся до конца этого года. Первыми воспользоваться новыми функциями смогут пассажиры поездов Павелецкого направления (далее…).

amp-next-page separator