Несколько пострадавших от вооруженного ножом человека находятся в тяжелом состоянии / Фото: Скриншот с видео канала «РЕН ТВ»

Четверо пострадавших от нападения мужчины с ножом в Сургуте находятся в тяжелом состоянии

Происшествия
Ранее в СМИ появилась информация, что ответственность за этот акт взяла на себя запрещенная в России экстремистская группировка ИГ*.

В воскресенье, 20 августа, врачи окружного травматологического центра сообщили, что четыре из семи пострадавших от нападения мужчины с ножом в Сургуте остаются в тяжелом состоянии.

Сотрудники центра отмечают, что один из пострадавших находится в крайне тяжелом состоянии.

-Три пациента в тяжелом стабильном состоянии, без ухудшений. Двое - в состоянии средней тяжести, - рассказали врачи агентству «Интерфакс».

Напомним, что 19 августа примерно в 11:20 вооруженный ножом мужчина совершил нападение на прохожих. Прежде чем полиция ликвидировала нападавшего, он успел ранить семерых человек.

ИГ* - запрещенная на территории России террористическая группировка «Исламское государство».

ПО ТЕМЕ

Появилось видео с места ликвидации напавшего на людей с ножом в Сургуте

Подозреваемый был ликвидирован сотрудниками ППС, которые первыми прибыли на место происшествия.

Видео с места происшествия в Сургуте, где 19 августа неизвестный с ножом напал на прохожих на улице и ранил восемь человек, появилось в Сети. На видео видно, что рядом с телом нападавшего работает сапер в защитном костюме (далее...)

СМИ: ИГ* взяла на себя ответственность за нападение в Сургуте

Утром 19 августа вооруженный ножом злоумышленник ранил семь человек в Сургуте.

Ответственность за вооруженное нападение на людей в российском Сургуте взяла на себя группировка ИГ* (далее...)

Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!

amp-next-page separator