Специалистам скорой помощи могут разрешить передавать сообщения через радиоэфир / Фото: Александр Кожохин, «Вечерняя Москва»

В Коми столкнулись микроавтобус и «Нива»

Происшествия
Пострадали семь человек.

Семь человек, в том числе двое детей, пострадали в результате аварии с участием микроавтобуса «Газель» и «Нивы». Об этом сообщает Александр Некрасов, руководитель пресс-службы Управления ГИБДД МВД РФ по Республике Коми.

В 15:16 по московскому времени водитель машины «Нива» выехал на встречную полосу на 4-м километре дороги Ухта Ухта - Дальний в Ухтинском районе. Водитель допустил столкновение  с пассажирским микроавтобусом. Среди пострадавших – пять пассажиров «Газели» и два человека из «Нивы».

К работе на месте происшествия приступили сотрудники оперативных служб, передает ТАСС.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пострадавшая в результате столкновения микроавтобуса и лесовоза в Марий Эл девочка находится в тяжелом состоянии

Об этом сообщила руководитель пресс-службы Минздрава региона Айгуль Салимзянова. Девочка-подросток, пострадавшая в результате столкновения пассажирского микроавтобуса и лесовоза в республике Марий Эл, находится в крайне тяжелом состоянии.(далее...)

Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!

amp-next-page separator