Турист Вадим Трубин получил в подарок от министра культуры Подмосковья Оксаны Косаревой эксклюзивную чайную пару, выпущенную на Фабрике дулёвского фарфора / Фото: Минкультуры МО

В Подмосковье наградили туриста, посетившего все музеи региона

Город
Подарок вручила министр культуры Московской области Оксана Косарева.

В Московской области наградили туриста, который в 2017 году посетил все 12 государственных музеев региона по подарочному сертификату, сообщает "Радио 1". 

Награду получил Вадим Трубин. За любовь к истории региона он получил в подарок эксклюзивную чайную пару, выпущенную на Фабрике дулёвского фарфора. Подарок вручила министр культуры Московской области Оксана Косарева. 

 - Новая серия подарочных сертификатов на 2018 год тиражом 1000 экземпляров уже вышла свет. Уверена, что в следующем году тех, кто посетит все подмосковные музеи, будет больше, - отметила она. 

В свою очередь, Вадим Трубин отметил, что хорошо знает и любит Подмосковье, а больше всего ему понравился  Серпуховский историко-художественный музей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен!

Подписывайтесь на канал «Вечерней Москвы» в Telegram!

amp-next-page separator