Официальный представитель МИД РФ на китайском языке поздравила присутствующих с наступающим праздником, который объединяет китайцев по всему миру / Фото: Официальный сайт МИД РФ www.mid.ru/

Мария Захарова рассказала, где теряются следы преступлений против российских граждан на британской территории

Общество
Официальный представитель МИД РФ поиронизировала на тему обвинений в адрес России со стороны официальных лиц Великобритании.

Мария Захарова в очередной раз прокомментировала громкие заявления официальных лиц Великобритании о том, что Россия причастна к отравлению Сергея и Юлии Скрипаль в Солсбери.

После того, как 20 марта высланные из Лондона российские дипломаты с семьями вернулись в Москву, а объявленные в России персонами нон грата их  британские коллеги - в Лондон, официальный представитель МИД РФ разместила в соцсети ироничный пост о том, что хочется ответить англичанам на громкие заявления.

- Я постоянно слышу от британских официальных лиц фразу о том, что следы преступлений в отношении российских граждан на территории Великобритании «ведут в Кремль». Хочется добавить: а обрываются в Темзе, - написала дипломат в соцсети Facebook.

 

ЕСТЬ МНЕНИЕ

«Весьма вероятно» - значит виновен

Колонка обозревателя "ВМ" Георгия Бовта

Лидеры стран Евросоюза после пятичасовой дискуссии на саммите 22-23 марта решили отозвать из Москвы посла ЕС в России Маркуса Эдерера. И это еще не все (далее..)

ПО ТЕМЕ

Мария Захарова назвала причины «новой порции фейков и нападок» со стороны Великобритании

Британия утверждает, что вещество, которым отравился Сергей Скрипаль, установлено

МИД РФ прокомментировал заявление Евросоюза по «делу Скрипаля»

amp-next-page separator