Матч с египтянами пройдет на стадионе «Санкт-Петербург» уже через два дня / Фото: Скриншот https://twitter.com/TeamRussia/status/1008345776332984321/photo/1?ref_src=twsrc%5Etfw&ref_url=https%3A%2F%2Ftwitter.com%2Fteamrussia%2Fstatus%2F1008345776332984321

Сборная России вылетела в Санкт-Петербург

Спорт
Почти полным составом вылетели в северную столицу футболисты национальной сборной России. Дома остался лишь один из игроков.

Сборная России по футболу вылетела в Санкт-Петербург. Там россияне проведут матч с национальной сборной Египта.

Отметим, что лишь полузащитник Алан Дзагоев остался в Москве. Он повредил мышцу задней поверхности бедра во время первой игры чемпионата мира. По рекомендации медиков футболист остался в Москве.  

Матч с египтянами пройдет на стадионе «Санкт-Петербург» уже через два дня.

Пока Сборная России лидирует в группе A с тремя очками. На втором месте расположилась национальная команда Уругвая, сообщается в Twitter сборной. 

amp-next-page separator