Благодаря оперативности и слаженной грамотной работе пожарно-спасательных подразделений пожар был полностью устранен / Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

Пожар в трехэтажном кафе в Кунцеве ликвидирован

Происшествия

13 октября в 5:01 по московскому времени в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Москве поступило сообщение о пожаре.

Возгорание произошло в ресторане «Сахара» на МКАД в районе Кунцево. Огонь распространился по всей площади здания, охватив площадь в 400 квадратных метров.

До прибытия пожарных расчетов здание покинули 5 человек. Никто не пострадал.

В пресс-службе Главного управления МЧС России по Москве сообщили агентству городских новостей «Москва», что благодаря оперативности и слаженной грамотной работе пожарно-спасательных подразделений пожар был полностью устранен в 6 часов 49 минут.

amp-next-page separator