35-летняя певица Максим выступила с концертом в Москве после долгого отсутствия  / кадр из клипа МакSим «Золотыми рыбками»

Певица Максим преподнесла сюрприз своим фанатам

Общество

Артистка МакSим полностью восстановилась после болезни и вернулась на сцену. Певица в прошлые выходные дала свой первый концерт после вынужденного длительного перерыва. Поклонники звезды приняли ее очень тепло, так как успели соскучиться по своему кумиру. Выступление в Москве прошло с большим ажиотажем. 

Максим преподнесла своим фанатам сюрприз: она появилась на сцене в обновленном имидже со светлыми платиновыми волосами и в довольно откровенном платье.

 

Не так давно журналисты узнали о некоторых подробностях тяжелой болезни МакSим, из-за которой она так долго не давала не выступала на сцене. У певицы появились проблемы с сосудами головного мозга: ее беспокоили шум в ушах и головокружение. Врачи рекомендовали МакSим отдохнуть от работы некоторое время, чтобы поправить свое здоровье. 

Сейчас певица полна сил и благодарит поклонников за любовь к ней.  

- Спасибо за вчерашний полный зал с дополнительными стульчиками. Было все по-настоящему здорово! Я пела только полконцерта, остальное вы! Круто! — написала МакSим в Instagram.

 

amp-next-page separator