Известно, что кончине предшествовала долгая болезнь, подкосившая здоровье артиста / Фотография из Youtube (https://www.youtube.com/watch?v=V9WWonsof1I)

Звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» умер после непродолжительной болезни

Происшествия

В воскресенье, 3 февраля, на 77-м году жизни не стало российского актера Анатолия Артемова. В настоящий момент причина смерти не уточняется. Однако известно, что кончине предшествовала болезнь, подкосившая здоровье артиста.

О трагедии сообщили в пресс-службе Молодежного театра на Фонтанке, где Артемов отслужил около 30 лет. Телезрителям актер известен в первую очередь по участию в сериалах о бравых следователях: «Опера. Хроники убойного отдела», «Агент национальной безопасности» и «Улицы разбитых фонарей».

Время и место похорон также не уточняются. Родственники и близкие принимают соболезнования от его коллег и поклонников творчества, сообщается на сайте театра.

amp-next-page separator