Старший лейтенант полиции Алексей Волошин на посту-пикете ДПС, что при въезде в Ясенево с МКАД, проверяет документы у женщин-водителей и на прощание дарит им букеты желтых тюльпанов, поздравляя с наступающим Международным женским днем. / Фото: Сергей Лютых, «Вечерняя Москва»

Работники Госавтоинспекции подарили девушкам цветы

Город

Инспекторы ГИБДД поздравили с Международным женским днем столичных автомобилисток.

Сообщается, что сотрудники Госавтоинспекции останавливали девушек, находившихся за рулем, даря им цветы.

Издание «Невские Новости» передает, что инспекторы производили остановки машин в рамках акции «Цветы для автоледи». 

Уточняется, что стражи порядка не только поздравляли представительниц прекрасного пола, но и читали стихи-поздравления накануне 8 Марта. 

Стражи порядка не оставили ни одну даму без букета цветов. Они, помимо того, напомнили им, как важно соблюдать на московских дорогах правила дорожного движения и скоростной режим.

Читайте также: Насыщенная программа ждет москвичей в библиотеках по случаю 8 Марта

amp-next-page separator