Дмитрий Медведев поздравил с юбилеем актрису Ирину Муравьеву

Общество
Премьер-министр отметил, что созданные артисткой разноплановые образы покоряют публику своей глубиной и выразительностью.

В субботу, 8 февраля, премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил с юбилеем народную артистку России, актрису театра и кино Ирину Муравьеву. Об этом сообщает пресс-служба правительства РФ.

«Уважаемая Ирина Вадимовна! В день Вашего рождения примите мои поздравления и наилучшие пожелания.

Признание коллег и искренняя любовь зрителей стали свидетельством Вашей яркой творческой судьбы. Одна из ведущих актрис знаменитого Малого театра, Вы создали на его сцене разноплановые образы, которые покоряют публику глубиной и выразительностью», - говорится в поздравительной телеграмме Медведева.

Премьер отметил, что успех сопутствует Муравьевой не только на сцене театра, но и в кино.

«Успех сопутствует Вам и в кино. Многие фильмы, среди которых такие известные, как «Москва слезам не верит», «Карнавал», «Самая обаятельная и привлекательная», своей популярностью обязаны Вашей блестящей игре», - подчеркнул Дмитрий Медведев.

Глава правительства пожелал актрисе крепкого здоровья, вдохновения и всего самого доброго. К поздравлениям премьера присоединилась его супруга Светлана Медведева.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Народная артистка России Ирина Муравьева отмечает юбилей

Самой обаятельной и привлекательной актрисе театра и кино 8 февраля исполнилось 65 лет.

5 очаровательных героинь Ирины Муравьевой

amp-next-page separator