43 грузовика «КамАЗ» похитили 16 марта в ходе их транспортировки с территории Украины в Казахстан. / Агентство «Фото ИТАР-ТАСС»

Украинская милиция взяла под охрану 43 похищенных в Чернигове «КамАЗа»

Происшествия
Грузовики разместились на складе управления по борьбе с организованной преступностью УМВД.

Похищенные на Украине боевиками группировки «Правый сектор» 43 грузовика, принадлежащие ОАО «КамАЗ» милиция Чернигова взяла под контроль.

«Представители милиции Чернигова сообщили нам, что грузовики помещены на хранение на склад управления по борьбе с организованной преступностью УМВД в Чернигове», – заявил начальник департамента по связям со СМИ «КамАЗа» Олег Афанасьев.Представители автоцентра на Украине осмотрели все 43 грузовика.Отметим, что 43 грузовика «КамАЗ» похитили 16 марта в ходе их транспортировки с территории Украины в Казахстан. Перебросить технику было решено руководством предприятия практически из-за нулевых продаж на Украине.

amp-next-page separator