Уроженцы Узбекистана, угрожая пистолетом, закрыли мужчину в подсобке украли товар на крупную сумму денег / Агентство «Фото ИТАР-ТАСС»

Мужчина в Москве ограбил интим-магазин, не найдя денег для покупки подарка своей знакомой

Происшествия
24-летний уроженец Узбекистана ворвался в магазин с неизвестным, и, угрожая пистолетом, закрыли продавца в подсобке и похитили товар на сумму 90 тысяч рублей.

Мужчина, не найдя средств для покупки товара своей знакомой в интим-магазине, украл из него товар на 90 тысяч рублей.

19 июня в 4:25 в полицию поступило сообщение о разбойном нападении на круглосуточный интим-магазин, расположенный на улице Паперника.

30-летний продавец-консультант заявил, что примерно в 4:00 в магазин ворвались двое неизвестных, после чего, угрожая пистолетом, закрыли мужчину в подсобке и похитили товар на сумму 90 тысяч рублей.

Вечером 2 июля в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали одного из подозреваемых. Им оказался ранее не судимый уроженец Узбекистана.

Задержанный утверждал, что зашел с другом в магазин, чтобы купить подарок знакомой, но обнаружил, что денег у него нет, и они решили забрать товар бесплатно.

Второй участник преступления до сих пор находится в розыске, сообщает "Интерфакс".

amp-next-page separator