В соцсетях опубликовано видео, где владелец заведения, не одобрив методику Летучей, закрыл телеведущую в морозильной камере, а затем облил ее водой из ведра в присутствии гостей кафе. / Фото: Рамиль Ситдиков/РИА Новости

СМИ: Елена Летучая планирует открыть собственную сеть ресторанов

Общество
Уточняется, что пока Летучая является ведущей программы «Ревизорро», она не может работать в сфере общественного питания.

Ведущая программы «Ревизорро» собирается открывать свою сеть ресторанов. По данным одного из онлайн-сервисов по продаже франшиз, 1 марта Елена Летучая собирается анонсировать открытие собственной сети городских кафе.

Ведущая планирует, что средний чек ее ресторана составит 450 рублей. Согласно планам Летучей, будут открыты 200 заведений за пять лет. Кроме того, в марте следующего года могут начать работу одновременно пять и более кафе.

Сама телеведущая назвала создание ресторанного бизнеса «заделом на старость».

Уточняется, что пока Летучая является ведущей программы «Ревизорро», она не может работать в сфере общественного питания. Однако, по данным представителей телеканала, на котором выходит шоу, этот сезон, скорее всего, будет последним, пишет газета «Ведомости».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Елене Летучей наняли охрану в связи с поступлением угроз

В адрес телеведущей программы «Ревизорро» начали поступать угрозы. Вследствие этого Елене Летучей наняли охрану. Об этом заявила сама телеведущая на своей странице в соцсети. (далее..)

amp-next-page separator