Следственный комитет России проверит появившуюся в СМИ информацию о групповом изнасиловании школьницы из Тюмени. Фото из архива. / Фото: Пресс-служба ГСУ СК России по Москве.

Следователи начали проверку после гибели мужчины в шахте лифта на стройке

Происшествия
Тело сотрудника строительной компании обнаружили на юго-западе столицы 22 мая.

Московский Следственный комитет начал проверку в связи с гибелью мужчины 1992 года рождения. Его нашли в шахте лифта на стройке по улице Дмитрия Ульянова утром 22 мая.

- Следователи проводят осмотр места происшествия, опрашивают коллег и возможных очевидцев, - рассказала старший помощник руководителя московского СК Юлия Иванова.

Выяснилось, что погибший являлся сотрудником строительной компании. На данном объекте он занимался демонтажем. Ранее СМИ информировали, что молодого человека придавило лифтом в реконструируемом здании Эндокринологического научного центра Минздрава РФ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дело о гибели женщины при падении лифта в ЖК «Алые Паруса» рассмотрят в суде 18 апреля

Уголовное дело о гибели женщины в результате падения лифта в жилом комплексе «Алые Паруса» начнут рассматривать в Хорошевском районном суде 18 апреля. Суд назначил первое открытое судебное заседание по существу на 18 апреля (далее...).

amp-next-page separator