На геостационарной орбите спутник будет находиться на высоте 35,7 тысячи километров над Землей. / Фото: Скриншот с видео

Военные Израиля сообщили, что с территории сектора Газа была выпущена ракета

Общество
Ракета была выпущена с севера сектора Газа, но взорвалась в воздухе.

Специалисты армии обороны Израиля сообщили, что в воскресенье, 23 июля, с территории сектора Газа в сторону их страны была направлена ракета.

- Несколько минут назад с севера сектора Газа была выпущена ракета. Ракета взорвалась в воздухе, - сообщила пресс-служба армии Израиля в социальной сети Twitter.

При этом сообщений о пострадавших не поступало. В конце июня текущего года палестинские боевики уже выпускали в сторону Израиля ракету, которая взорвалась на юге страны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Совбез ООН проведет 24 июля внеочередное заседание по ситуации в Израиле

Швеция, Франция, Египет требуют переговоров Совета ООН после столкновений в Иерусалиме: дипломаты, сообщает агентство France-Presse (далее…).

Подписывайтесь на канал «Вечерней Москвы» в Telegram!

amp-next-page separator