Первую шайбу в ворота противника президент России Владимир Путин отправил на седьмой минуте / Фото: Официальный сайт президента России

Владимир Путин забил пять шайб на гала-матче Ночной хоккейной лиги

Общество
По итогам игры победу одержала команда «Легенды хоккея» .

Президент России Владимир Путин забил пять шайб в рамках гала-матча Ночной хоккейной лиги. Матч завершился победой «Легенд хоккея» над командой Ночной хоккейной лиги.

Игра окончилась со счетом 12:7. Первую шайбу в ворота противника Владимир Путин отправил на седьмой минуте. В результате преимущество команды «Легенды хоккея» было увеличено до 3:0. Следующую шайбу президент России забросил на 14 минуте. В первом периоде российский лидер отличился еще тремя удачными передачами.

Во втором периоде Владимир Путин отдал одну результативную передачу, а в третьем – президент забросил еще три шайбы.