Лицо герцогини Сассекской выглядит естественным и милым, благодаря простым рекомендациям / Фото: https://www.instagram.com/meghan_markle

Пользователи Сети обсуждают пол будущего ребенка Меган Маркл

Общество

Весь мир продолжает гадать, какого пола будет ребенок герцогини Сассекской. Сама же Меган Маркл, будучи уже на седьмом месяце беременности, не так давно призналась, что мечтает о дочери. Вероятно, ее желание скоро сбудется. 

На прошлой неделе беременная герцогиня посетила Нью-Йорк, где устроила вечеринку в честь будущего малыша. Видео с праздника вскоре появилось в Сети. Пользователи не могли не заметить, в какой цветовой гамме было оформлен декор, — все было украшено в розовом и салатовом цветах. Это убедило всех интересующихся жизнью принца Гарри и Меган Маркл в том, что пара ждет дочь.

К тому же, один из пользователей Instagram подписал видео с праздника хэштегом #girl («девочка»), что еще больше позволяет предположить, что у Меган Маркл родится дочь.

Напомним, 37-летняя бывшая модель и актриса Меган Маркл и 34-летний принц Уэльский Гарри сочетались браком в прошлом году. Сейчас главной интригой остается пол будущего ребенка, рождения которого ожидают супруги. Это дает СМИ пищу для новых публикаций и предположений. В частности, недавно один папарацци заявлял, что у пары родится сын. На пол будущего ребенка Меган Маркл и его возможное имя даже принимают ставки букмекеры.

Читайте также: Принц Гарри о беременности Меган Маркл: «Он от меня?»

amp-next-page separator