Американец изучал виды женского маникюра, чтобы понять, обладательниц каких ногтей нужно опасаться в отношениях / Фото: Игорь Ивандиков, «Вечерняя Москва»

Наблюдение молодого американца показало, от каких женщин надо держаться подальше

Общество

26-летний американец Марван Альтейр задался вопросом: как понять, с какими девушками не следует начинать строить отношения? Он предположил, что ответ может дать их... маникюр. Чтобы это проверить, молодой человек с лета 2018 года начал проводить исследование, по результатам которого он составил инструкцию. Благодаря ей мужчина может определить характер девушки по форме ее ногтей. Итоги своего эксперимента он опубликовал в Twitter

— Устал ухаживать за неподходящей девушкой? Только что понял, что твоя девушка — псих? Хочешь узнать, какие признаки помогут тебе это выяснить? Моя книга «Ногти с первого взгляда»‎ поможет тебе, — проанонсировал свой труд из шести страниц молодой человек, называющий себя Рокки.

Американец изучал виды женского маникюра, чтобы потом поделиться с мужчинами советами, обладательниц каких ногтей нужно опасаться в отношениях. Для этого он показывал своим друзьям и незнакомцам мужского пола различные фотографии маникюра. Если мнения нескольких респондентов об одном и тоже варианте совпадали, он вносил это в свою книгу.

В результате молодой человек пришел к выводу, что незаметный и приближенный к естественному (нюдовый) маникюр говорит о том, что отношения с его обладательницей будут надежными. Опасность же для мужчины могут представлять девушки с ногтями ярко-зеленого, кислотно-желтого, красного и других цветов радуги.

Примечательно, что каждому типу маникюра Рокки дал отдельные характеристики. Например, девушек с длинными заостренными ногтями и сложным дизайном он назвал сердцеедками, не нуждающимися в мужчине, способными сражаться до самой смерти, и даже предположил, что бывший парень обладательницы таких ногтей может сидеть в тюрьме, а сама она, возможно, торгует наркотиками.

Публикация Рокки мгновенно стала популярной и набрала почти 240 тысяч лайков, около 90 тысяч репостов и почти 2,3 тысячи комментариев. Мужчины благодарят американца за составленную им инструкцию, а представительницы прекрасного пола присылают фотографии своего маникюра и просят описать их характер.

Читайте также: Современный маникюр создает не только имидж, но и настроение

amp-next-page separator