Всего в этом году собираются построить и отремонтировать 83 километра дорог. / Фото: Антон Гердо, «Вечерняя Москва»

На 40-м километре МКАД будет перекрыто движение

Город
На участке пройдет ремонт путепровода и эстакады.

В районе пересечения с улицей Профсоюзная до 4 сентября и с 7 по 24 сентября круглосуточно будет перекрыто движение по одной из полос в каждом направлении. Об этом сообщает инфоцентр столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Кроме того, с 20 августа по 20 октября движение ограничат на одной из полос по эстакаде Кубинка-Боженко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Движение транспорта на Лубянке будет ограничено на месяц

Перекрытия в центре Москвы начнут действовать 11 августа. Снова воспользоваться участком автомобилисты смогут 10 сентября.

Движение ограничат на полосе, прилегающей к клумбе в центре Лубянской площади по направлению с Театрального проезда к улице Большая Лубянка. (далее)

amp-next-page separator