В майские праздники изменится расписание движения электричек МЖД. / Фото: РИА Новости

Ночные поезда на Савеловском направлении изменят график движения с 29 октября по 2 ноября

Город
Изменения в расписании связаны с работами по ремонту железнодорожных путей.

График движения ночных электричек и «аэроэкспрессов» на Савеловском направлении железной дороги изменится с 29 октября по 2 ноября. Это связано с ремонтом пути.

По данным пресс-службы ОАО «РЖД», работы коснутся главного пути перегона Лобня-Марк. Рабочие будут ремонтировать пути 22:55 до 4:55 (во время ночных технологических окон). Данное решение принято для того, чтобы ремонт минимально повлиял на график движение электричек и «аэроэкспрессов». В процессе ремонта будет задействована специальная техника, с помощью которой выправят железнодорожное полотно и улучшат щебеночный балласт.

В дни работ из расписания выведут ряд электричек на участках Москва-Лобня и Москва-Икша. Кроме того, временно перестанут курсировать «аэроэкспрессы», которые сейчас отправляются из Москвы в 23:00 и 00:00, и из аэропорта «Шереметьево» — в 23:00 и 00:00, передает пресс-служба РЖД.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Маршруты четырех ночных электричек рейса Москва - Аэропорт Домодедово изменятся с 17 по 29 октября

Работники Московской железной дороги (МЖД) предупреждают пассажиров о том, что маршруты четырех ночных электричек на участке Москва – Аэропорт Домодедово изменятся с 17 по 29 октября. (далее..)

amp-next-page separator