Народный артист России Иосиф Кобзон считает решение об увольнении оперной певицы Марии Максаковой из Гнесинки правильным / Фото: Анна Иванцова, «Вечерняя Москва»

Иосиф Кобзон прокомментировал слухи о кончине Дмитрия Хворостовского

Развлечения
Народный артист России назвал сообщения СМИ провокацией.

Слухи о смерти оперного певца Дмитрия Хворостовского, которые появились в СМИ в ночь на среду, 11 октября, прокомментировал народный артист России, первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре Иосиф Кобзон.

- Я ненавижу интернет, и ненавижу все "сенсации", которые мы оттуда слышим, это страшная совершенно организация. Дело не в том, что мы жили в темноте в полной и мне было неизвестно, кто, как, чего и зачем, а дело в том, что они провоцируют общество. Вы знаете, какая это травма для семьи? Если, слава богу, Дима жив, и вот прочитать о том, что его нет, что он скончался. И наказать некого за это оскорбительное "сенсационное сообщение, — сказал Кобзон РИА Новости.

Кроме того, народный артист России подчеркнул, что "если бы не дай бог с ним [Хворостовским] произошло бы несчастье", он бы узнал об этом в первую очередь.

Напомним, сообщение СМИ о кончине оперного певца Дмитрия Хворостовского опровергли его супруга Флоранс и его директор Марк Хилдрю.

Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!

amp-next-page separator