Александр Лукашенко планирует зимой посетить предприятие, чтобы ознакомиться с модернизацией техники и производством новых моделей / Фото: сайт президента Белоруссии

Лукашенко назвал «пофигическим» отношение чиновников к его поручениям

Общество
По словам главы Беларуси, уже на этой неделе должны быть представлены новые кандидатуры на руководящие посты.

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил: он требует внести предложения, касающиеся замен в руководящем аппарате правительства страны. Об этом стало известно на днях.

По словам Лукашенко, существует только одна причина, по которой его поручения не выполняются: она заключается в «пофигическом отношении» правительства к президентским поручениям. 

Белорусский президент сообщил, что уже на этой неделе кандидатуры на руководящие посты правительства должны быть представлены с учетом списка кадров, который был сформирован лично Лукашенко.

Напомним, недавно глава Беларуси раскритиковал работу чиновников во время официального визита на Оршанский инструментальный завод. Тогда он заявил, что народ ненавидит их за безалаберное отношение к службе и стране. Об этом сообщает БЕЛТА.

amp-next-page separator