Московский ЦСКА одержал победу над чешской «Викторией» в матче группового раунда Лиги чемпионов УЕФА, который, из-за отсутствия футбольных полей в Москве, был сыгран в Санкт-Петербурге / Агентство «Фото ИТАР-ТАСС»

ЦСКА в Питере одержал викторию над «Викторией». «Спартак» выслали в Екатеринбург

Встреча закончилась со счетом 3:2 (2:1). На четвертой минуте армейцы пропустили быстрый гол - отличился защитник чехов Франтишек Райторал. На 19-й минуте счет сравнял полузащитник армейцев Зоран Тошич, а через десять минут московский клуб вывел вперед хавбек Кейсуке Хонда. На 78-й минуте матча мяч в свои ворота отправил защитник "Виктории" Радим Ржезник. Уже в добавленное время в ворота ЦСКА влетел второй мяч, который на свой счет записал форвард гостей Марек Бакош.

Одержанная победа стала для ЦСКА первой в последних четырех играх. Команда Леонида Слуцкого не знала побед и не забивала в поединках с "Баварией" (0:3), "Спартаком" (0:3), "Анжи" (0:0) и "Тереком" (0:2), передает "Интерфакс".

Скандал с футбольными полями в Москве, а точнее с их отсутствием, продолжается. В среду выяснилось, что "Спартаку" 6 октября придется принимать "Терек" в Екатеринбурге. "Народную" команду выслали на Урал.