ОАО «Прибалтийский судостроительный завод »Янтарь" (Калининград) начинает строительство пятого корпуса сторожевого корабля (СКР) проекта 11356 , строящихся для ВМФ России / Агентство «Фото ИТАР-ТАСС»

Черноморский флот РФ: планов штурма воинских частей Украины в Крыму нет

Общество
Представитель штаба Черноморского флота России заявил об отсутствии планов штурма.

В Черноморском флоте уже привыкли к ежедневным обвинениям в проведении каких-то силовых действий по отношению к нашим украинским коллегам, отметил представитель штаба. Между тем, подчеркнул представитель штаба Черноморского флота РФ, "столкнуть нас лбами в Крыму не удастся".

Напомним, сегодня поступила информация о том, что командующий ЧФ РФ Александр Витко выдвинул украинским войскам ультиматум, который указывает, что если до 5 часов утра 4 марта по киевскому времени военнослужащие не сдадутся, начнется настоящий штурм подразделений и частей ВС Украины по всему Крыму, отмечает "Интерфакс".

 

amp-next-page separator