По словам композитора, телеведущая не может угодить каждому, так как нельзя создать контент, который понравится абсолютно всем / Фото: Официальный инстаграм Елены Малышевой/https://www.instagram.com/malysheva.live/?hl=ru

Елена Малышева назвала самую лучшую диету

Общество

Телеведущая Елена Малышева стала гостьей программы «Сегодня вечером» на Первом канале. Она рассказала о самой лучшей диете на ее взгляд —  средиземноморской.

Главным ее продуктом является зелень, которую нужно употреблять в количестве 1200 грамм в день. В зеленых продуктах много клетчатки, способствующей здоровому стулу. Гости программы отметили, что удобнее будет такое количество зелени перемолоть в блендере, добавив воды.

— В средиземноморскую диету входят зелень, большое количество бобовых, цельнозерновые крупы, рыба и ложка растительного масла шесть раз в день. Красное мясо снижено в этой диете, потому что это — насыщенные жиры, — сообщила телеведущая.

Елена Малышева рассказала, что эксперты составили список лучших диет. Самое последнее место в нем занимает диета Дюкана. Ближе к концу рейтинга оказались белковые и безуглеводные диеты. Врач отметила, что с их помощью можно очень быстро похудеть в первый месяц, но потом невозможно остаться в том же весе. Также Малышева заявила, что неправильно исключать какой-либо продукт из своего рациона.

Читайте также: Малышева попросила Госдуму помочь избавить людей от боли при гастроскопии

amp-next-page separator