Четыре медали завоевали подмосковные девушки-боксеры на соревнованиях в Болгарии

Четыре медали завоевали подмосковные спортсменки на международных соревнованиях по боксу. Соревнования прошли в Болгарии, сообщает портал «Подмосковье сегодня»

Золотую награду завоевала Анастасия Белякова в весовой категории до 60 килограммов. Серебро досталось Елене Савельевой и Дариме Сандаковой в категориях до 51 и до 69 килограммов соответственно. Бронзовым призером стала Юлия Чумгалакова среди спортсменок до 48 килограммов.

Глава Минспорта Роман Терюшков отметил, что девушкам удается показывать отличные результаты на протяжении длительного времени. Он пожелал им не сбавлять темп и не терять стабильности.