Один из приоритетов программы этого года — благоустройство 12 набережны / Фото: Александр Кожохин, «Вечерняя Москва»

Главные события ночи с 27 на 28 декабря

Общество
Спецоперация в Москве, происшествие в Аргентине и заявление госсекретаря США.

Сотрудники правоохранительных органов 28 декабря заявили, что экс-владелец кондитерской фабрики «Меньшевик» Илья Аверьянов задержан. Мужчина ранее открыл огонь, что повлекло гибель одного человека. Полицейские арестовали злоумышленника на улице Правды.

Взрыв, раздавшийся на зерновом предприятии в речном порту Пуэрто-Хенераль-Сан-Мартин, привел к гибели одного человека. Помимо того, в результате происшествия в Аргентине ранения получили восемь человек.

Государственный секретарь Соединенных Штатов в недавнем заявлении дал понять, от чего зависят отношения Вашингтона и Москвы. По утверждению Рекса Тиллерсона, когда Россия решит конфликт с Украиной, дальнейшее сотрудничество будет возможно.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен!

Подписывайтесь на канал «Вечерней Москвы» в Telegram!

amp-next-page separator