Певица уверена, что ее мать допустила серьезную ошибку / Фото: Cкриншот с видео YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=m9pGtHxT7ms)

Мария Максакова извинилась перед бывшим мужем за клевету об убийстве

Общество

Бывшая солистка Мариинского театра Мария Максакова принесла извинения экс-супругу Владимиру Тюрину. Ранее она обвинила его в убийстве ее мужа Дениса Вороненкова.

Артистка признала, что ее заявление было беспардонным и отвратительным. Далее она рассказала, что ей пришлось молчать об этом в течение полутора лет, так как она была скована тайной следствия. Из-за этого она чуть не сошла с ума.

При этом, отмечает экс-солистка театра, вся информация от украинского следствия об убийстве Вороненкова Тюриным преподносилась ей так, будто имеются какие-то доказательства, подтверждающие это.

— Убедившись, что это неправда, я приношу свои извинения, — заявила артистка в ходе разговора с журналистами телеканала НТВ.

Максакова также обратилась к председателю Следственного комитета России Александру Бастрыкину с просьбой рассматривать ее заявление, сделанное в ходе интервью, как официальное.

Читайте также: Мария Максакова: Ария о мужчинах и криминале

ЕСТЬ МНЕНИЕ

Мария Максакова. Страшно. Смешно. Стыдно

Колонка обозревателя «ВМ» Ольги Кузьминой:

Канал НТВ четыре вечера подряд показывал фильмы о Марии Максаковой, входящие в недавно презентованный цикл «Основано на реальных событиях». Получилось просто гигантское расследование шумного жизненного триллера под названием «Максакова — Вороненков» (далее...)

amp-next-page separator