В воскресенье, 18 августа, в частном доме нашли тела пяти человек с рублеными ранами / Фото: скриншот с видео YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=xzcVK0Zqurk)

Власти помогут похоронить семью, которую убил подросток под Ульяновском

Происшествия

Власти помогут похоронить семью, которую убил подросток в селе Патрикеево под Ульяновском, заявил заместитель главы губернатора Сергей Люльков.

Он подчеркнул, что у местных властей есть четкое понимание того, как именно будет оказана помощь. Место похорон подростка, подозреваемого в убийстве своей семьи, неизвестно.

Люльков отметил, что у молодого человека есть отец, который с ними не жил. Ему сообщили о происшествии, и сейчас он находится в шоковом состоянии, рассказал замглавы. Об этом пишет ТАСС.

Ранее стало известно, что в воскресенье, 18 августа, в частном доме нашли тела пяти человек с рублеными ранами. Рядом с жилищем семьи мертвым обнаружили подростка.

По предварительным данным, юноша 16 лет убил топором маму и маленьких брата и сестру. Затем он убил своих бабушку и деда. Позже подросток ушел из дома и свел счеты с жизнью. Полицией была найдена предсмертная записка, в которой он объяснил убийство тем, что якобы не хотел портить жизнь родственникам своей смертью, поэтому решил убить и их.

Читайте также: Психолог предположил, что могло толкнуть подростка из Ульяновской области на убийство семьи

amp-next-page separator