Андрей Ромашов участвовал во многих громких судебных делах / Фото: Скриншот видео (https://www.youtube.com/watch?v=Eh88N2vJWv4)

Прощание с адвокатом Ромашовым пройдет 28 сентября

Общество

Прощание с адвокатом Александра Кокорина Андреем Ромашовым пройдет 28 сентября, сообщила вице-президент гильдии российских адвокатов, руководитель коллегии адвокатов «Московский юридический центр» Татьяна Стукалова.

— Прощание с Ромашовым Андреем Михайловичем состоится в субботу, 28 сентября 2019 года, с 12:00 до 13:00 в прощальном зале Центральной клинической больницы по адресу улица Маршала Тимошенко, дом 25, — уточнила она в беседе с агентством городских новостей «Москва».

Ранее СМИ сообщали, что адвокат, который представлял интересы футболиста Кокорина в ходе процесса о драках в центре столицы, умер 24 сентября на своей подмосковной даче.

Напомним, что нападающий клуба «Зенит» Кокорин вместе с полузащитником сборной России Павлом Мамаевым были выпущены на условиях УДО 17 сентября из колонии. Там они отбывали наказание за драки, которые устроили в столице осенью прошлого года. В отношении них было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».

amp-next-page separator