Опубликованы не вошедшие в трансляцию кадры с матча Россия — Шотландия

В Сети появилось видео с моментами, которые не вошли в трансляцию матча отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2020 года между сборными России и Шотландии.

На кадрах видно, как российские футболисты прибыли на стадион. Кроме того, можно отчетливо разглядеть переговоры игроков и тренеров в перерыве, а также все голы в ворота шотландцев, забитые во втором тайме. После встречи игроки пообщались с болельщиками и раздали автографы.

Ролик опубликован на YouTube-канале сборной России по футболу.

Напомним, что игра между Россией и Шотландией состоялась 10 ноября в Москве на стадионе «Лужники». Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу команды Станислава Черчесова. В составе сборной России дважды отличился капитан Артем Дзюба. По одному забитому мячу на свой счет записали Магомед Оздоев и Александр Головин.

Сборная России идет на втором месте в группе I с 18 очками, уступая лишь бельгийцам. Следующий матч национальной команды пройдет 13 октября против Кипра.