«Зенит» проиграл немецкому «Лейпцигу» в матче четвертого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов / Фото: twitter.com/zenit_spb

«Зенит» вновь проиграл «Лейпцигу» в матче Лиги чемпионов

Петербургский футбольный клуб «Зенит» проиграл немецкому «Лейпцигу» в матче четвертого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 0:2 в пользу гостей. Отличились Диего Демме (50-я минута) и Марсель Забитцер (63-я минута).

Ранее в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» на выезде уступил «Лейпцигу» со счетом 1:2, а также обыграл на своем поле «Бенфику» со счетом 3:1.

27 ноября «Зениту» предстоит сыграть дома с «Лионом», а 10 декабря — на выезде с «Бенфикой». Читайте также: Семак дал прогноз на матч между «Зенитом» и «Лейпцигом»