Встреча группы I, прошедшая во вторник в Сан-Марино, завершилась со счетом 5:0 в пользу сборной России / Фото: twitter.com/teamrussia

Сборная России разгромила команду Сан-Марино в отборочном турнире Евро-2020

Российская сборная по футболу одержала победу над командой Сан-Марино в заключительной для себя встрече отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года.

Игра, которая проходила во вторник, 19 ноября, в Сан-Марино, завершилась со счетом 5:0 в пользу сборной России. У нас отличились Далер Кузяев, который отразил гол на 3-й минуте, Сергей Петров (19-я минута), Алексей Миранчук (49-я минута), Алексей Ионов (56-я минута) и Николай Комличенко (78-я минута).

Российская сборная заняла в своей группе второе место и вышла напрямую на чемпионат Европы 2020 года.