Вафа подчеркнул, что не следует пускать события на самотек и полагаться исключительно на предсказания / Фото: @mehdiebrahimivafa / Официальный аккаунт Мехди Эбрагими Вафа в Intsgram

Экстрасенс Мехди Вафа дал прогноз земным и огненным знакам Зодиака на 2020 год

Общество

Победитель телешоу «Битва экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа дал прогноз знакам зодиака, которые являются представителями огненной и земной стихий. Советы каждому из них он опубликовал в Instagram.

По словам эксперта, Овнам, Львам и Стрельцам предстоящий год принесет некую нестабильность. Из-за свойственной огненным знакам импульсивности они могут упустить шансы или «перегореть» во время выполнения важных дел. Однако им обещаны хорошие перспективы, важно не пытаться обогнать время.

В личной жизни, напротив, следует быть активнее, ответственнее, важна готовность принять решение и больше отдать.

Тельцов, Дев и Козерогов ждет позитивный и плодотворный год. Вафа порекомендовал им преодолеть свои страхи — это сулит значительные жизненные изменения. О прошлом лучше забыть и сосредоточиться на достижении новых побед. По словам экстрасенса, помощником станет интуиция знаков земли.

Однако Вафа подчеркнул, что не следует пускать события на самотек и полагаться исключительно на предсказания: очень многое в судьбе человека зависит от него самого.

Читайте также: «Шанс начать все заново»: экстрасенс Мехди Вафа рассказал о ключевых событиях 2020 года

amp-next-page separator