Загитова, по мнению олимпийской чемпионки, может развиваться в другом направлении / Фото: Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва»

Олимпийская чемпионка Бестемьянова назвала возвращение Загитовой бессмысленным

Спорт

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию, четырехкратная чемпионка мира Наталья Бестемьянова назвала возвращение Алины Загитовой на лед бессмысленным. Спортсменка считает, что девушке придется много трудиться, чтобы завоевывать медали после перерыва.

— Не уверена, что она сможет вернуться. Сезон в нынешних условиях — очень много. Недостаточно просто держать свой уровень, надо еще учить четверной прыжок, чтобы конкурировать с другими девочками, — отметила Бестемьянова.

Как она добавила, фигуристку вряд ли устроит пятое место — девушка нацелена только на победу, сообщает SportBox.

Тем не менее Загитова, по мнению олимпийской чемпионки, может развиваться в другом направлении, участвуя в различных ледовых шоу, таких как шоу Татьяны Навки — юная фигуристка в новогодние праздники предстала перед зрителями в роли принцессы Леи в проекте «Спящая красавица».

Напомним, что фигуристка Алина Загитова решила приостановить свою карьеру в декабре 2019 года. По ее словам, она намерена была взять паузу, чтобы впоследствии больше тренироваться и завоевывать новые награды.

Читайте также: Навка рассказала, как заполучила Загитову в свое ледовое шоу

amp-next-page separator