Издевавшийся над ребенком в Москве отчим объяснил свой поступок

Происшествия

В Москве издевавшийся над пасынком мужчина объяснил свои действия. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на информированный источник.

Ранее в Сети появилась видеозапись с издевательствами над ребенком. Отчим заставлял мальчика приседать, бил его по лицу и дергал за руки. После этого у ребенка диагностировали гематому губы, выбитый зуб и ушиб мягких тканей.

Согласно данным телеканала, 38-летний Мурат Ш. недавно переехал из Нальчика в Москву с семьей. Отмечается, что издевательства над детьми в этой семье не редкость. При этом мать мальчиков не против методов, которые применяет ее муж.

Как сообщает РЕН ТВ, 2 февраля Мурат был задержан полицией. На допросе он сказал, что это был первый раз, когда он ударил ребенка. По его словам, 5-летний Азамат прыгал на раскладушке, сломал ее, упал и чуть не получил травму. После этого отчим решил его наказать физическими упражнениями. Через сутки после задержания мужчина был отпущен.

Ранее сообщалось, что Следственный комитет проводит проверку по факту произошедшего. Процессуальное решение примут по ее результатам.

Читайте также: Мать брошенных в Шереметьеве детей рассказала об издевательствах мужа

amp-next-page separator