Фото: Кирилл Зыков/АГН «Москва»

Несколько столичных улиц перекроют из-за митинга 23 февраля

Город

В Тверском районе города Москвы 23 февраля пройдут демонстрация и митинг в честь 102-й годовщины создания Советской Армии и Военно-морского флота. В связи с этим будут перекрыты несколько улиц. Об этом сообщила пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Так, по информации РИА Новости, с девяти часов утра до окончания прохождения колонны перекрытие произойдет от улицы Большая Дмитровка до улицы Петровка. С 11:40 до окончания прохождения колонны перекроют часть улицы Петровка от Страстного бульвара до Театрального проезда, а также Театральный проезд в районе пересечения с улицей Петровка с 12:45 до 13:00.

В пресс-службе добавили, что с 00:01 до окончания события ликвидируют парковочные места от улицы Большая Дмитровка до улицы Петровка и улицы Петровка от Страстного бульвара до Театрального проезда.

Ранее москвичам посоветовали пользоваться общественным транспортом вместо личных автомобилей из-за возможных осложнений на дорогах Москвы. На дорогах города ожидаются «предпраздничные заторы» в сторону области, около крупных торговых центров и в центре.

Читайте также: ЦОДД предложил сделать в Москве тупиковые дворы

amp-next-page separator