Фото: Кирилл Зыков/АГН «Москва»

Надежда Бабкина опубликовала видео впервые после выписки из больницы

Общество

Народная артистка России Надежда Бабкина опубликовала видеообращение в социальной сети Instagram. Она отметила, что рада пообщаться, наконец, со своими поклонниками.

По ее словам, она прошла испытания, и никому не желает подобного. В связи с этим артистка призвала следовать введенным правилам для обеспечения собственной безопасности.

— Благодаря вашим молитвам, вашим хорошим пожеланиям, вы как-то мне придали уверенности и сил, чтобы я выкарабкалась вот из этой совершенно страшной, я вам скажу, ситуации. Я все время слышала, как вы мне звоните, поддерживаете, — пояснила исполнительница.

Бабкина добавила, что искренне всех любит и поблагодарила людей за поддержку.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Надежда Бабкина (@ngbabkina)

Напомним, Надежда Бабкина плохо почувствовала себя 1 апреля и вызвала скорую помощь. Врачи поставили артистке предварительный диагноз «обширная двусторонняя пневмония». Появлялись сведения, что у нее подозревали коронавирус. Через несколько дней поступила новая информация: Надежда Бабкина впала в кому. Спустя еще несколько дней подруга Бабкиной сообщила, что знаменитость удалось вывести из медикаментозной комы.

Читайте также: Надежда Бабкина после выздоровления поблагодарила Сергея Собянина

amp-next-page separator