Павел Воля и Ляйсан Утяшева / Фото: «Инстаграм»

«Наша карамелька»: Воля и Утяшева показали поклонникам подросшую дочку

Общество

Спортсменка Ляйсан Утяшева и шоумен Павел Воля опубликовали на своих страницах в соцсетях поздравление своей дочери Софии с пятилетием. Пара показала архивные фотографии и видео, на которых запечатлены этапы взросления ребенка.

— Наша карамелька, бабочка, котенок! — написали родители.

Они сообщили, что девочка с трех лет одевается на свой вкус, и назвали ее «самой сладкой важнятиной».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

наша карамелька, бабочка, котёнок! Но сама про себя она говорит: "Я - София Павловна Воля." Софиёк, ты - очень серьёзный фрукт, ты самая сладкая девчонка, которая с трех лет одевается сама. В смысле, на свой вкус. Ты многое уже делаешь сама. Как это быстро, уже прошло пять лет. Еще только пять лет! Пять прекрасных лет! Мы тебя все очень любим. С тобой всё и всегда сильно интереснее, веселее и дружнее. Будь счастлива и здорова, наша самая сладкая важнятина. Когда ты через несколько лет найдёшь на просторах интернета этот ролик, знай, что музыку к нему ты выбрала сама. Мы тебя долго уговаривали на другие разные песни (детские, популярные, рок, рианны всякие, классика, короче, всяко старались), но ты посмотрела в итоге на нас и очень серьёзно сказала: " Не то все это. Оставьте мою." Оставляем. Поздравляем. Любимнеможем. Твои куку и ляля 😂❤Папа и Мама P.S. София родилась 5.05.2015 В 5.05 утра ! Спасибо, что не 5 кг! Отличница моя !!

Публикация от Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva)

Утяшева также рассказала, что юбилей наследницы имеет для нее особое значение.

— София родилась 5.05.2015-го. В 5:05! Спасибо, что не пять килограммов! Отличница моя, — написала спортсменка на своей странице в Instagram.

Она также подчеркнула, что ролик для опубликованного видео София выбрала сама.

Читайте также: Утяшева показала квартиру, в которой они живут с Волей и детьми

amp-next-page separator