Джиган и Оксана Самойлова / Фото: @samoylovaoxana / Официальный аккаунт Оксаны Самойловой в Instagram

Оксана Самойлова рассмеялась в ответ на признание в любви от Джигана

Общество

Модель и бывшая супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова ответила коротким смешком на признание в любви от своего экс-возлюбленного. Видеозапись момента появилась в соцсети.

Пара продолжает жить в Подмосковье вместе, но бракоразводный процесс должен начаться уже 15 июня. Джиган, ставший за последнее время участником сразу нескольких скандалов, по-прежнему пытается вернуть расположение возлюбленной, но она холодно реагирует на эти попытки.

Так, в новом семейном видео, опубликованном Джиганом в Instagram, он сидит на качелях рядом с моделью и признается ей в любви. В ответ на это Самойлова, заметившая съемку, только коротко смеется и отворачивается от артиста.

Реакция Самойловой вызвала волну разнообразных комментариев от пользователей соцсети. «Любвеобильный Джига», «Что за цирк», «Как она холодно к тебе относится», «Один любит, другая про развод пишет», — пишут подписчики звезды.

Один из пользователей даже вспомнил недавний ответ Самойловой на признание Джигана и написал: «Сорян, Вась».

Напомним, в конце февраля у Джигана и Оксаны Самойловой родился долгожданный сын Давид. Спустя некоторое время исполнитель оказался в реабилитационной клинике и устроил несколько пьяных выходок в прямом эфире в Instagram. После этого в СМИ появились слухи о разладе в семье. Позднее сообщалось, что Джиган вернулся в свой подмосковный особняк к детям.

Читайте также: Оксана Самойлова посмеялась над расплакавшейся дочерью и записала ее на видео

amp-next-page separator