Кадр из фильма «Бриолин»

Проект «Кинопаркинг» откроется на семи площадках Подмосковья

Общество

Проект «Кинопаркинг» откроется на семи площадках Подмосковья. Об этом сообщила министр культуры Московской области Елена Харламова.

— Все соскучились по кино. Мы не можем запустить новые релизы, так как кинокомпании перенесли их, но наше «Мособлкино» постаралось подобрать хорошие российские и зарубежные фильмы. Мы понимаем, что все жители хотят сейчас получить новые эмоции и чувствовать себя в безопасности, — заявила Харламова.

Бесплатные площадки для просмотра кино стартуют с 11 июня на парковках торговых центров в Домодедове, Балашихе, Солнечногорске, Пушкине, Одинцове, а также в атриуме МВК «Новый Иерусалим» в Истре. Все киносеансы начнутся в одно время — 21:45, сообщает портал «Подмосковье сегодня».

Зрители смогут увидеть такие полюбившиеся фильмы, как «Судьба человека», «Ржев», «Аванпост», «Бойцовский клуб», «Форрест Гамп» и другие.

По сообщению пресс-службы ведомства, для кинолюбителей будут работать фуд-корты и санитарные модули. Все будет оборудовано с учетом эпидемиологической безопасности.

Главные факты по теме коронавируса в России и мире можно прочитать ЗДЕСЬ >>>

Читайте также:

Коронавирус: главные события и цифры за сутки на утро 9 июня

Названы даты открытия главных музеев Москвы

amp-next-page separator