Фото: Официальный Instagram Меган Маркл и принца Гарри

СМИ: Принц Уильям и принц Гарри помирились

Общество

Отношения британских принцев Уильяма и Гарри в последнее время заметно улучшились. Об этом сообщает Fox News со ссылкой на источники в королевской семье.

Принцы регулярно общаются и звонят друг другу по видеосвязи. Об этом рассказал главный редактор телеканала о королевской семье True Royalty TV Ник Буллен.

— Я думаю, что во время карантина им, как и многим другим семьям, пришлось задуматься о том, что для них действительно важно, — подчеркнул он.

Буллен также рассказал, что Уильяма очень обидело решение Гарри уйти из королевской семьи. Во время январских переговоров, на которых решалась судьба брата, он занимал жесткую позицию и настаивал на полном лишении его королевских полномочий при уходе.

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл перестали исполнять обязанности членов британской королевской семьи с 1 апреля. Им пришлось отказаться от обращения «Ваше королевское высочество», государственного финансирования и торговой марки Sussex Royal. В ближайшие 12 месяцев расходы сына и невестки из личных средств будет оплачивать принц Чарльз, отец Гарри.

Читайте также: Принц Гарри и Меган Маркл подписали свой первый контракт с работодателем

amp-next-page separator